Google+ Badge

Kamis, 22 Desember 2011

Bibit Langsep Asli Singosari


Bibit Buah Langsep Singosari

Species identity
Taxonomy
Current name: Lansium domesticum
Authority: Corr.
Family: Meliaceae
Synonym(s)
Aglaia dookoo Griffith
Common names
(Burmese) : duku, langsak
(English) : duku, Langsat
(Filipino) : buahan, lansone, lansones, lanzon, lanzone
(Indonesian) : duku, kokosan, Langsep
(Malay) : langseh, langsep, lansa
(Thai) : duku, langsat, longkong
(Vietnamese) : Bòn-bon

Bibit buah langsep asli dari Singosari Malang dijual dengan harga Rp 35.000,- per batang dengan ukuran sekitar 40-60 cm. Bibit ini siap tanam, baik itu ditanam di pekarangan/halaman rumah maupun di ladang. Jika berminat silahkan hub. Hariasih HP 0852 3545 2881.